514
Estimation :
1000 - 1500 EURAUBUSSON. Grande tapisserie à décor de pagodes et oiseaux dans un paysage. Début XVIIIème. Restaurations
Bordure probablement rapportée
270 x 300 m environ
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude