211
AUBUSSO
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAUBUSSON. Grande tapisserie à décor de pagodes et oiseaux dans un paysage. Début XVIIIème. Restaurations
Bordure probablement rapportée
270 x 300 m environ