21
AUGUSTE (-27 a
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAUGUSTE (-27 av. J-C. - 14 ap. J.-C.). Q. RUSTIUS.
Denier aux Fortuna et à l'autel, 19 av. J.-C. (4,11g). Cohen 513.
Jolie patine médaillier, graffiti. TTB
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.