218
Auguste Jean BARRE (1811-1896)
Estimation :
450.00 - 550.00 EURAuguste Jean BARRE (1811-1896)
Buste de SAI Le Prince Napoléon
Bronze à patine brune
Signé et daté "A.Barré fecit 1853", cachet de fondeur "Eck et Durand"
Hauteur : 41 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Auguste Jean BARRE (1811-1896)