38
Estimation :
100 - 200 EURAuguste PANON (XIXe-XXe siècle)
Femme au manteau, 1900
Pastel et crayons de couleurs sur papier
Signé, situé et daté Paris juin 1900, dédicacé en bas à gauche
Dim (à vue) : 45 x 37 cm