49
AUGUSTE RODIN – Cécile Goldscheider, Auguste Rodin: catalogue raisonné de l’oeuvre sculpté, Bibliothèque des arts / Wildenstein Institute, Paris, 1989, in-4
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAUGUSTE RODIN - Cécile Goldscheider, Auguste Rodin: catalogue raisonné de l'oeuvre sculpté, Bibliothèque des arts / Wildenstein Institute, Paris, 1989, in-4