279
(Automne-hiver 2000/01, collection « All Tomorrow’s Parties ») MANTEAU 9/10 en cuir noir, col rabattu sur fermeture éclair cachée, pattes de serrage au bas des manches longues ornées de demi-coudières surpiquées, deux poches à rabat, doublure en soie impimée figurant Dracula (manque griffe) (env TS) (légère patine d’usage)
Estimation :
70.00 - 90.00 EUR(Automne-hiver 2000/01, collection "All Tomorrow's Parties") MANTEAU 9/10 en cuir noir, col rabattu sur fermeture éclair cachée, pattes de serrage au bas des manches longues ornées de demi-coudières surpiquées, deux poches à rabat, doublure en soie impimée figurant Dracula (manque griffe) (env TS) (légère patine d'usage)