218
AUTRICHE – Croix en argent, nacre et verre de couleur, poinçon de titre au lévrier, dans un écrin accident
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAUTRICHE - Croix en argent, nacre et verre de couleur, poinçon de titre au lévrier, dans un écrin accidenté.
89 x 59 mm TTB