660
«AVENUE DE L’OPÉRA» Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée avril 86 au verso 65 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«AVENUE DE L'OPÉRA» Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée avril 86 au verso 65 x 81 cm