10
Avion civile D – EJFR – Allemagne – 1938 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURAvion civile D - EJFR - Allemagne - 1938 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 15 x E 19 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Avion civile D – EJFR – Allemagne – 1938 – tôle lith