19
Estimation :
10 - 20 EURAZLA MALLER? (XXe)
Béatitude
Estampe numérotée 62/72 et datée 78
Dim (à vue) : 30 x 24 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES