66
Baccara
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont deux à silhouette Gridel (singe et chien) et une ornée d'une marguerite rose. Diam. 5,2 cm, haut.3,6 cm