115
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1986, à fond de nid d'abeille blanc sur bleu translucide, orné d'un bouquet delupins roses et blancs, de lupins bleus et blancs, de boutons blancs et d'une fleurette blanche, sur des tiges vertes liées par un noeud blanc et rose.Produit à 200 exemplaires.Diam.8 cm, haut.5,8 cm. Coffret.