118
Baccara
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise sur émail blanc orné d'un oiseau sur une branche de cerisier.Diam.8,4 cm, haut.6,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.