25
Baccara
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1847, à motif de bonbons polychromes dont huit à silhouette Gridel (éléphant, coq, 2 chiens, cheval, pantin, éléphant et papillon).Diam.6 cm, haut.4,2 cm