134
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1974, à fond de torsades blanches torsadées orné de deux guirlandes de bonbons dont un de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de chasseur.Diam 8,3 cm, haut.6, 7 cm.