139
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1976, à fond de six quartiers de bonbons verts ou bleus séparés par 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de singe blanc sur fond noir.Diam 8,5 cm, haut.6,1 cm.