143
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1978, à fond violet orné de quatre quartiers de bonbons jaunes entourant des bonbons roses et blancs dont 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de chien.Diam 7,9 cm, haut.5,7 cm.