127
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia pompon bleu clair sur cinq feuilles vertes.Diam.8 cm, haut.5,7 cm