240
Baccara
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1984, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés par couleurs (deux chocs et égrenure).Diam.7 cm, haut.4,9 cm.