349
BAGUE à motif de passementerie en or blanc 18K (750°/00) le plateau convexe orné de motifs rayonnants sertis de diamants ronds et baguettes pour environ
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE à motif de passementerie en or blanc 18K (750°/00) le plateau convexe orné de motifs rayonnants sertis de diamants ronds et baguettes pour environ 1.10 ct.
Diamètre plateau: 1.64 cm
Tour de doigt: 53
Poids brut: 5.45 g