247
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes de saphirs calibré
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes de saphirs calibrés.
Doigt: 54. Poids brut: 8,8 g.