154
Bague avec perle et une bague toi et moi avec une perle et manque en or jaune (750 ‰)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBague avec perle et une bague toi et moi avec une perle et manque en or jaune (750 ‰)
Poids brut total : 3.8 g
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Bague avec perle et une bague toi et moi avec une perle et manque en or jaune (750 ‰)