44
BAGUE bandeau en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants dont un au centre plus important, en serti clos
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE bandeau en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants dont un au centre plus important, en serti clos
Doigt: 54
Poids brut: 5,8 g