4
BAGUE «bandeau» en or gris (750‰) serti de quatre ali- gnements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette, alterné
Estimation :
950.00 - 1200.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750‰) serti de quatre ali- gnements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette, alternés.
Doigt : 50. Poids brut : 7,1 g.