262
•BAGUE «bandeau» en or gris et or noirci (750‰) ajouré serti de lignes de diamants blancs et bruns alterné
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•BAGUE «bandeau» en or gris et or noirci (750‰) ajouré serti de lignes de diamants blancs et bruns alternés.
Doigt: 56. Poids brut: 7,8 g.