33
Estimation :
800 - 1200 EURBague bandeau en or jaune (750) et platine (850) à monture rainurée, centrée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti griffe dont un plus important
Poids brut : 18.4 g - Tour de doigt : 59
(petites égrisures et rayures d'usage)