267
BAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, dont un, au centre, plus important, bordé de petits diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, dont un, au centre, plus important, bordé de petits diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.