606
BAGUE «bandeau juponné» en or gris (750 millièmes) serti d’alignement de diamants taille baguette et taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «bandeau juponné» en or gris (750 millièmes) serti d'alignement de diamants taille baguette et taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 5,6 g.