284
BAGUE bandeau « papillon et larve » en or rose ajouré et partiellement dépoli serti de diamants et orné d’émail translucid
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE bandeau « papillon et larve » en or rose ajouré et partiellement dépoli serti de diamants et orné d'émail translucide. Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g