34
BAGUE » barrette » en or gris (750
Estimation :
180.00 - 250.00 EURBAGUE " barrette " en or gris (750). Le corps ajouré rehaussé d'un alignement de diamant taille ancienne (chocs), et taille brillant et deux saphirs alternés.
Doigt : 51-52. Poids brut : 4,6 g.