186
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti de lignes de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti de lignes de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 12,4 g.