19
BAGUE bombée en platine (mi
Estimation :
300.00 - 600.00 EURBAGUE bombée en platine (min. 800 millièmes) ajouré et ciselé, serti d'un diamant taille brillant, épaulé de deux saphirs triangulaires et diamants taillés en rose. Usures. Vers 1910-20.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,3 g.