595
BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillant.
Signée ANTONELLIS.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 13,4 g.
On y joint un rapport d'analyse du laboratoire H.R.D. authentifiant ce lot.