89
BAGUE « boule » en or rose bombé serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE « boule » en or rose bombé serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 13,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « boule » en or rose bombé serti d’un pavage de diamants taille brillan