230
BAGUE «boule» en rose et or gris (750 millièmes) bombé serti d’un corail cabochon de forme ovale entouré d’une ligne de diamants et pavés de saphirs roses
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE «boule» en rose et or gris (750 millièmes) bombé serti d’un corail cabochon de forme ovale entouré d’une ligne de diamants et pavés de saphirs roses
Doigt: 54
Poids brut: 8,9 g