80
BAGUE «camélia» en or jaune (750 millièmes) serti d’un cacholong sculpté rehaussé de six petits diamants en serti clos
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «camélia» en or jaune (750 millièmes) serti d’un cacholong sculpté rehaussé de six petits diamants en serti clos
Doigt: 55
Poids brut: 11,9 g