276
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne pesant 1 carat environ, entouré de saphirs cabochons alternés d‘émeraudes calibrées et épaulé de diamant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne pesant 1 carat environ, entouré de saphirs cabochons alternés d‘émeraudes calibrées et épaulé de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,2 g.