72
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin pesant 1,05 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin pesant 1,05 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,8 g.