133
BAGUE carrée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 1,5 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE carrée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 1,5 carat, entouré de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1950-1960
Doigt: 65.
Poids brut: 7,8 g.