5
BAGUE chevalière, à motif de ponts, en or jaune serti de diamants de taille ancienne et de roses, et pierres rouges calibrée
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBAGUE chevalière, à motif de ponts, en or jaune serti de diamants de taille ancienne et de roses, et pierres rouges calibrées. Vers 1940. Poids brut: 11,1 g. (chocs, trace de rétrécissement du doigt). Doigt : 52