63
BAGUE «chevalière» à motif rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille baguette, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «chevalière» à motif rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille baguette, entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 59. Poids brut: 13,8 g.