288
BAGUE chevalière « dôme » géométrique en or gris (750) serti d’un alignement de diamants taille brillant et onyx (chocs
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE chevalière "dôme" géométrique en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant et onyx (chocs).
Doigt : 53. Poids brut : 12,9 g.