423
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) entièrement ciselé et sculpté, surmonté d’un pavage de diamants dessinant une étoile à cinq branche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) entièrement ciselé et sculpté, surmonté d'un pavage de diamants dessinant une étoile à cinq branches. Travail français, vers 1970. Doigt: 47 (trace de mise à taille). Poids brut: 9,6 g