94
BAGUE CHEVALIÈRE en or gris serti d’un pavage rectangulaire de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE CHEVALIÈRE en or gris serti d'un pavage rectangulaire de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 10,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > BAGUE CHEVALIÈRE en or gris serti d’un pavage rectangulaire de diamant