152
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) à godrons plats surmontée d’un pavage de pierres rose
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) à godrons plats surmontée d'un pavage de pierres roses.
Travail français, vers 1940.
Doigt (Anneau retrécisseur): 53.
Poids brut: 12,4 g.