35
BAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) godronné, monogrammé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) godronné, monogrammée.
Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 17,2 g.