42
BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, surmonté d’un saphir ovale entouré de diamants 8/
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, surmonté d'un saphir ovale entouré de diamants 8/8.
Doigt: 53.
Poids brut: 11,7 g.