221
BAGUE chevalière en or rose 14 carats (585 millièmes) finement guilloché, surmonté d?une intaille en onyx aux armoirie
Estimation :
480.00 - 520.00 EURBAGUE chevalière en or rose 14 carats (585 millièmes) finement guilloché, surmonté d?une intaille en onyx aux armoiries. Doigt: 48. Poids brut: 12,3 g