15
BAGUE chevalière en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille ancienne. Vers 1940. Usures. Doigt: 57. Poids brut: 12,2 g